Responsive image

Турнир с возможность официального выполнения спортивных разрядов!

13, 14, 20 и 21 января "Мыслитель" проводит турнир по шахматам с возможностью выполнить спортивные разряды и официально их присвоить. 
Турнир будет проходить по адресу ул. Газопровод д. 3 а.
Положением по турниру предусмотрены следующие категории:
- турнир «А» - открытый турнир среди мальчиков и девочек дошкольного возраста, не имеющих российского рейтинга, или имеющих рейтинг <= 1050 (турнир проводится без записи партии и без обсчета рейтинга) 
http://chess-results.com/tnr326243.aspx?lan=11 
- турнир «B» - открытый турнир среди мальчиков и девочек 2007 и моложе, не имеющих российского рейтинга, или имеющих рейтинг <= 1050 (турнир проводится без записи партии и без обсчета рейтинга) 
http://chess-results.com/tnr326246.aspx?lan=11 
- турнир «С» - открытый турнир среди шахматистов 2000 г.р. и моложе, имеющих московский рейтинг не выше 1200. 
http://chess-results.com/tnr326241.aspx?lan=11 
- турнир «D» - открытый турнир среди шахматистов 2000 г.р. и моложе, имеющих московский рейтинг не выше 1800. 
http://chess-results.com/tnr326242.aspx?lan=11 

Выполнение разрядов возможно только в турнирах "С" и "D"

Для прохождения обязательной регистрации необходимо заполнить специальную форму на сайте www.myslitel.com
на главной странице http://myslitel.com/content/zapis-na-turnir-0 или в разделе «График турниров» http://myslitel.com/content/grafik-turnirov с 26 декабря 2017г. до 17:00 12 января 2017 г. и заранее оплатить целевой организационный взнос в установленном размере по безналичному расчёту на сайте школы www.myslitel. com. в разделе «Стоимость занятий». 

Вся подробная информация в Положении.

Зарегистрированные участники

1   Ивашкин Александр
2   Кашенцев Роман Владиславович
3   Рачков Михаил Григорьевич
4   Макаров Игорь Сергеевич
5   Оруч Адам Умутович
6   Раданов Артём Алексеевич
7   Стрельчук Ксения
8   Шахаев Гаджиахмед
9   Тихонов Всеволод Вячеславович
10  Алексеевич Алина Юрьевна
11  КАЛИНСКОВ ТИМУР ИГОРЕВИЧ
12  Шморгай Сергей Александрович
13  Кужекин  Константин Олегович
14  Багадаева Номина Алексеевна
15  Дмитраков Илья Дмитриевич
16  Никогосян Тигран Аркадьевич
17  Яшин Артём
18  Максимов Влад
19  Говоруха Егор Максимович
20  Лебедев Сергей Александрович
21  Сенчило Никита Олегович
22  Майорова Арина Александровна 
23  Коваленко Константин Александрович
24  Кудинов Тимофей Викторович
25  Глушков Никита Олегович
26  Ковальчук Павел Игоревич
27  Похлебалов Григорий Алексеевич
28  Кудряшова София
29  Маханько Даниил
30  Мячик Дмитрий Сергеевич
31  Маханько Михаил
32  Боголюбова Ангелина Дмитриевна 
33  Лобода Иван
34  Ширшов Михаил
35  Ширшов Илья
36  Милицин Кирилл
37  Голота Владислав
38  Мазаев Глеб
39  Комиссаров Демид
40  Коммисаров Михаил
41  Астахов Матвей
42  Титаров Василий
43  Карлова Анна
44  Павшенко Дмитрий
45  Ахметов Ярослав
46  Ахметов Марк
47  Качалов Всеволод
48  Алехин Михаил Евгеньевич
49  Алехин Павел Евгеньевич
50  Гремячинский Андрей
51  Ларухин Илья Максимович
52  Жуков Иван Александрович
53  Добросердова Полина
54  Бабаков Артём
55  Меньших Владислав
56  Байрыдост Микаиль
57  Ремпель Дмитрий
58  Буклов Максим
59  Галкина Екатерина
60  Галкин Алексей
61  Емцов Владимир
62  Москальчук Максим
63  Семенов Артём
64  Тихонов Ярослав
65  Билян Эдгар
66  Рудов Андрей
67  Зиновьев Павел
68  Молчанов Дмитрий
69  Давиденко Даниил
70  Краюшкина Злата
71  Краюшкин Кузьма
72  Ширяев Кирилл
73  Моськин Александр
74  Тютюнник Павел
75  Тумановский Антон
76  Дзарасов Дмитрий
77  Гаврилов Тимофей
78  Чистяков Арсений
79  ФАТХУЛЛИН РАМИС
80  Зозуля Степан