Responsive image

Турнир по рапиду, 7 апреля

В рамках подготовки к Чемпионату Мира по блицу и рапиду, который пройдет в Минске с 21 по 25 июня, мы проводим серию турниров по блицу и рапиду. Первый турнир пройдет 7 апреля 2018 г. 
Для участия в турнире необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://myslitel.com/content/zapis-na-turnir-0
Турнир проводите БЕЗ оплаты организационного взноса. Количество участников ограничено. 

Вся подробная информация в Положении.

 

 

Зарегистрированные участники:

Шахаев Гаджиахмед 
Багадаева Номина Алексеевна
Николаев Дмитрий
Рудов Алексей
Рудов Андрей
Ерашов Роман Дмитриевич
Николаев Дмитрий
Максимов Влад
Раданов Артём Алексеевич
Гани Екатерина Вахидовна
Бабаков Артем Андреевич
Кривда Макар Андреевич
Ширшов Михаил
Николаев Иван Владимирович
Паршин Григорий Андреевич
Кучевский михаил олегович
Перова Виктория Викторовна
Конев Александр Максимович
ФАТХУЛЛИН РАМИС ДАМИРОВИЧ
Светлова София Антоновна
Илюшкин Матвей
Лебедев Сергей Александрович
Барлыбаев Батыр
Барлыбаев Даян
Ремпель Дмитрий Геннадьевич
Зиновьев Павел Алексеевич
Малышев Андрей Дмитриевич
Костромин Александр Иванович
Маханько Михаил Андреевич
Рачков Михаил Григорьевич
Абрамов Егор Дмитриевич
Пирогов Добрыня Тимофеевич
Шморгай Сергей Александрович
Гладкова Александра Вячеславовна 
Леонов Артемий Дмитриевич
Кириленко Михаил
Ширшов Михаил
Ширшов Илья
Яшин Артём
Лебедев Сергей Александрович
Капырин
Цацкис Макс Робертович
Болтунов Александр Вячеславович
Попов Сергей
Ушаков Пантелей Романович
Алехин Павел Евгеньевич
Алехин Михаил Евгеньевич
Светлова София
Глущенко Артем Алексеевич

Ильин Илья
Патрин Прохор Андреевич
Патрин Павел Андреевич
Ширяев Кирилл Николаевич
Тукфиев Егор Артемович
Гудовичев Арсений
Мочешников Михаил Евгеньевич
Лобода Иван Александрович
Колесник Мария Алексеевна
Варданян Лёва Гагикович
Коваленко Константин
Титаров Василий Петрович
Мачавариани Маргарита
Емцов Владимир Кириллович
Тютюнник Павел
Усков Тимур Максимович
Милицин Кирилл Денисович
Мазаев Глеб
КАЛИНСКОВ ТИМУР
Блинов Александр
Давиденко Даниил
Павшенко Дмитрий
Ахметов Ярослав
Ахметов Марк
Качалов Всеволод
Говоруха Егор
Бишкиревич Максим
Оруч Адам
Кавунов Алексей
Жуков Леонид
Кирюхин Дима