Responsive image

Стартует турнир "Золотая осень"

Завтра в 10.00 в Школе 924 стартует шахматный турнир с обсчетом национального рейтинга "Золотая осень".

Стартовые списки всех турниров и будущие результаты здесь:

 

Зарегистрирован 91 участник!

Участник Коллектив
Цацкис Макс Робертович Комляков Е.В.
Рачков Михаил Мыслитель
Ильин Илья Сергеевич Комляков Е.В.
Макаров Игорь Школа №924
Ширяев Кирилл  Мыслитель
Абрамов Егор Дмитриевич Школа 1883
Зернов Тимофей Сергеевич Физматшкола 2007, Комляков Е.В.
Мячик Дмитрий Школа 1883
Тихонов Ярослав Мыслитель
Цыганков Михаил Владимирович Школа 1883
Тютюнник Павел Мыслитель
Ганченко Александр  
Селезнев Фёдор Евгеньевич Комляков Е.В.
Быков Арсений Евгеньевич Школа 1883
Лебедев Сергей Школа 924, Комляков Е.В.
Барабошин Данила  
Краюшкин Кузьма Ильич  
Краюшкина Злата  
Лазарев Иван ГБОУ Школа № 1245
Милосердов Геогрий  
Саулин Григорий Школа №1883
Тихонов Всеволод Вячеславович Мыслитель
Боголюбова Ангелина Мыслитель
Мазаев Глеб Мыслитель
Глушков Никита Олегович Мыслитель
Качалов Всеволод Антонович Мыслитель
Астахов Матвей Александрович Мыслитель
Джиоев Тимур Вячеславович Династия детский центр
Калинсков Тимур Игоревич Мыслитель
Илюшкин Матвей  
Ахметов Марк Мыслитель
Ахметов Ярослав Мыслитель
Раданов Артем Мыслитель
Унчиков Степан Мыслитель
Стрельчук Ксения  
Лаврухин Илья Максимович  
Васильев Владимир  
Кудряшова София  
Шахаев Гаджиахмед  
Зернов Тимофей  
Кудеев Тимур Школа 1883
Салов Андрей Школа 1883
Мышелов Дмитрий Школа 1883
Герасименко Фёдор Школа 924
Павшенко Дмитрий Мыслитель
Зеленохат Никита Артемович ДШК "Строгино"
Маханько Даниил Мыслитель
Маханько Михаил Мыслитель
Сафир Ярослав "Умничка" Новое Домодедово
Ерастов Матвей Мыслитель
Селезнёв Фёдор Династия
Денисов Алексей  
Ерашов Роман Комляков Егор Викторович
Рудов Андрей Школа 1883
Чачин Дмитрий  
Тензин Николай Династия
Говоруха  Егор Мыслитель
Панкова Елена  
Марков Александр  
Мамаев Тимур Рустамович  
Бишкиревич Максим 1883
Бешменев Дмитрий 1883
Кирюхин Дмитрий 1883
Давиденко Даниил Мыслитель
Багадаева Номина Мыслитель
Клыкова Виктория 1883
Васильева Юля Мыслитель
Похлебалов Григорий Мыслитель
Барлыбаев Даян 1883
Барлыбаев Батыр 1883
Богова Виктория Династия
Галкина Екатерина Мыслитель
Ивашкин Саша Мыслитель
Вертелецкий Артем Мыслитель
Герасименко Алексей 1883
Малышев Андрей Школа 924
Карлова Анна Мыслитель
Кабанов Александр Грабузов С.Г.
Жестков Даниэль Мыслитель
Перова Виктория 1883
Афицерян Анаит  
Лобода Иван Мыслитель
Оруч Адам  
Милицин Кирилл Мыслитель
Балабанов Платон  
Федотов Егор 1883
Курницкий Илья  
Максимов Владислав  
Меньших Владислав Мыслитель
ШИРИНЯН КАРЕН