Responsive image

Кубок Деда Мороза - 2017

ШШиР "Мыслитель" приглашает всех наших "Мыслителей" и гостей на Новогодний шахматный турнир "Кубок Деда Мороза - 2017", который пройдет у нас в клубе 16, 17 и 24 декабря 2017 года. 

Положением предусмотрено проведение турниров по возрастным категориям:
«А» - Baby-турнир (среди мальчиков и девочек дошкольного возраста, не имеющих рейтинга); 
«В» - Открытый турнир среди мальчиков и девочек 1-4-х классов общеобразовательных учреждений. 
«С» - Открытый турнир среди мальчиков и девочек, имеющих рейтинг не больше 1190, и умеющих вести запись партии (2000 г.р. и моложе) «D» - Открытый турнир среди мальчиков и девочек 2000 г.р и моложе, имеющих рейтинг >1190. 

Для прохождения обязательной регистрации необходимо заполнить специальную форму на сайте www.myslitel.com
на главной странице (http://myslitel.com/content/zapis-na-turnir-0) или в разделе «График турниров» (http://myslitel.com/content/grafik-turnirov) с 05 декабря 2017г. до 17:00 15 декабря 2017 г. и заранее оплатить целевой организационный взнос в установленном размере по безналичному расчёту на сайте школы www.myslitel. com. в разделе «Стоимость занятий». 
Всех участников ждут новогодние подарки от Деда Мороза!!

 

Вся подробная информация в Положении.

 

Зарегистрированные участники (82):

Турнир А (34):

Арабов Ибрагим
Бабаджанян Артём Тигранович
Байрыдост Микаиль Муратович
Балабанов Платон Александрович
Барабашов Дима
Билян Эдгар Исраелович
Бишменёв Дмитрий Александрович
БЫКОВ АРСЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Веселовский Игорь Георгиевич
Гремячинский Андрей
Давиденко Даниил Александрович
Денисов Алексей Игоревич
Емцов Владимир Кириллович
Ким Даниил Вячеславович
Кирюхин Дмитрий Владиславович
Клыкова Виктория Романовна
Краюшкина Злата Ильинична
Кудеев Тимур Русланович
Мазаев Глеб
Маханько Михаил
Махнёв Константин
Милицин Кирилл 
Мнацаканян Роберт
Молчанов Дима
Мышелов Дмитрий Владимирович
Рудов Андрей Евгеньевич
Сафир Ярослав
Свирюкова Маргарита Сергеевна
Семёнов Артём Олегович
Тихонов Всеволод Вячеславович
Тихонов Ярослав
Толмачев Никита Михайлович
Хазиахметов Максим Александрович
Шульц Валерия Сергеевна

Турнир В (17):

Александров Дмитрий Владимирович
Бишкиревич Максим Павлович
Бородин Александр
Герасименко Алексей Владимирович
Ерастов Матвей Максимович
Карлова Анна
Конев Александ
Краюшкин Кузьма Ильич
Кумеев макисм
Ли Анна
Меньших Владислав
Мячик Дмитрий Сергеевич
Оруч Адам Умутович

Погореловский Иван Олегович
Рачков Михаил Григорьевич
Хазиахметов Артем Александрович
Шишкин Даниил Сергеевич

Турнир С (21):

Астахов Матвей 
Вертелецкий Артем Евгеньевич
Говоруха Егор Максимович
Голобородько Дмитрий

Докаев Арсений Григорович
Зиновьев Павел Алексеевич
Ивашкин Александр Александрович 
Илюшкин матвей Юрьевич
Качалов Всеволод
Коваленко Константин Александрович
Краснояров Вадим
Лебедев Сергей
Макаров Игорь Сергеевич
Максимов Владислав
Пучков Матвей 
Раданов Артём Алексеевич
Рогачков Егор Александрович
Стрельчук Ксения
Тютюнник Павел Сергеевич
Ширяев Кирилл Николаевич
Яшин Артём Дмитриевич

Турнир D (10):

Бабаков Артем Андреевич
Барабошин Данила Андреевич
Зернов Тимофей Сергеевич
Лобода Иван Александрович
Павшенко Дмитрий
Похлебалов Григорий Алексеевич
Ремпель Дмитрий
Саулин Григорий
Титаров василий
Шахаев Ахмед