Responsive image

График турниров ШШ «Мыслитель»

на 2017-2018 ученый год

Название турнира/мероприятия

Сроки

Место проведения

 
  1.  

1/4 Финала Первенства г.Москвы до 11 лет среди мальчиков и девочек (2008 г.р.и моложе).

24,29 и 30 сентября

ГБОУ Школа № 2007 с углубленным изучение физики и математикиы

адрес: Чечёрский проезд, д.6

 

Записаться
  1.  

Полуфиналы г. Москвы по возрастам

 

 

Октябрь, ноябрь

Выездное соревнование согласно календарю соревнований Шахматной федерации

г. Москвы

 
  1.  

Детский шахматный турнир

«Золотая осень»

4,5, 11 и 12 ноября

ШШ «Мыслитель»

 
  1.  

Финал Первенства г. Москвы

Ноябрь

Выездное соревнование согласно календарю соревнований Шахматной федерации

г. Москвы

 
  1.  

Кубок «Деда Мороза»

 

16,17, 23 и 24 декабря

ШШ «Мыслитель»

 
  1.  

Выездные сборы

3-8 января

Место уточняется

 
  1.  

Новогодний шахматный турнир

С возможностью выполнения разрядов

14,15,21,22 января 2018 г

ШШ «Мыслитель»

 
  1.  

Мемориал Т. Петросяна

3-10 января

Москва, ШК им. Тиграна Петросяна

 
  1.  

Международный шахматный фестиваль «Moscow open»

27 января – 5 февраля

Москва, РГСУ

 
  1.  

Турнир по быстрым шахматам, приуроченный к празднику 23 февраля

24,25 февраля

ШШ «Мыслитель»

 
  1.  

Открытое первенство Школы шахмат «Мыслитель»

(оброчный к полуфиналу первенства Москвы среди мальчиков и девочек до 9 лет)

Возможность выполнения разрядов

10,11, 17, 18 февраля

ШШ «Мыслитель»

 
  1.  

Командное первенство Москвы среди детских клубов, 2-я лига

март

Место проведения уточняется

 
  1.  

Открытое первенство Международного школьного шахматного союза

19 -30 марта

Поселок Небуг, Краснодарский край, отель Ямал – Газпром»

 
  1.  

Первенство России среди мальчиков и девочек до 11 лет

 

Апрель

Лоо, Краснодарский край, ГТК «Аква Лоо»

 
  1.  

Шахматы турнир «Весенний старт»

 

14,15, 21 и 22 апреля

ШШ «Мыслитель»

 
  1.  

Открытое лично – командное первенство школы шахмат «Мыслитель»

Возможность выполнения разрядов

12,13,19,20 мая

ШШ «Мыслитель»

 
  1.  

Первенство России среди мальчиков и девочек до 9 лет

(2010 г.р. и моложе)

24-30 мая

Г. Кострома

 
  1.  

Всероссийский шахматный турнир «Здравствуй, лето»

1-10 июня

Москва, Шахматный клуб им. Т. Петросяна.

 
  1.  

Первенство Мира по рапиду и блицу среди кадетов

21-25 июня

Г. Минск

 
  1.  

Выездные летние сборы

Июль

Уточняется

 
  1.  

Этап Кубка России

«Брянский лес»

24-31 августа

Брянская область, п. Жуковка